Роман Цибульcкий,  персональный сайт | www.RomanTsibulsky.com

 

 

 

 

 

 

 

Главная

Новости

Проекты

Почта

Контакты

Обо мне

Смотрите мое видео наСмотрите более 300 видео о различных фармацевтических машин на моей странице на www.youtube.com

 Дорогие друзья, много времени я занимаюсь бизнесом. Сфера моей деятельности - новые современные технологии и уникальное оборудование.  Это вызывает у меня большой интерес.  Я рад новым друзьям и новым партнерам в бизнесе.                 

Роман Цибульский 

Смотрите мои фотографии Просмотр личных фотографий Романа Цибульского в разделе ФОТОАЛЬБОМ

 
 

 ВЕРНУТЬСЯ В ФОТОАЛЬБОМ

Минск Беларусь июль 2011 ( обучение технологии бесшовных капсул для партнеров из Кореи )

20-25 июля  2011 года в Минск прибыл мой партнер из Кореи Mr.David Park с одним из своих специалистов. Визит был направлен на развитие наших партнерских взаимоотношений. Моя компания успешно выполнила обязательства по контракту заключенному в марте 2011 года в Москве. Нами была изготовлена автоматическая машина для производства мягких бесшовных желатиновых капсул. В течении 3 рабочих дней мы проводили обучение работе на нашем оборудовании и передавали подробности этой сложной технологии. В результате общения были достигнуты договоренности о продолжении работы в этом направлении. По заказу наших партнеров мы разработаем комплекс оборудования для производства желатиновых капсул с производительностью 500 кг капсул в день.

 Роман Цибульcкий,  персональный сайт | www.RomanTsibulsky.com 20-25 июля 2011 года в Минск прибыл мой партнер из Кореи Mr.David Park с одним из своих специалистов Роман Цибульcкий,  персональный сайт | www.RomanTsibulsky.com 20-25 июля 2011 года в Минск прибыл мой партнер из Кореи Mr.David Park с одним из своих специалистов Роман Цибульcкий,  персональный сайт | www.RomanTsibulsky.com 20-25 июля 2011 года в Минск прибыл мой партнер из Кореи Mr.David Park с одним из своих специалистов

Роман Цибульcкий,  персональный сайт | www.RomanTsibulsky.com 20-25 июля 2011 года в Минск прибыл мой партнер из Кореи Mr.David Park с одним из своих специалистов Роман Цибульcкий,  персональный сайт | www.RomanTsibulsky.com 20-25 июля 2011 года в Минск прибыл мой партнер из Кореи Mr.David Park с одним из своих специалистов

 

   

www.on-line-china.com Огромный Каталог товаров более 2000 компаний из Китая. Описание , фотографии, контакты. Поиск любых товаров в Китае.