Роман Цибульcкий,  персональный сайт | www.RomanTsibulsky.com

 

 

 

 

 

 

 

Главная

Новости

Проекты

Почта

Контакты

Обо мне

Смотрите мое видео наСмотрите более 300 видео о различных фармацевтических машин на моей странице на www.youtube.com

 Дорогие друзья, много времени я занимаюсь бизнесом. Сфера моей деятельности - новые современные технологии и уникальное оборудование.  Это вызывает у меня большой интерес.  Я рад новым друзьям и новым партнерам в бизнесе.                 

Роман Цибульский 

Смотрите мои фотографии Просмотр личных фотографий Романа Цибульского в разделе ФОТОАЛЬБОМ

 
 

 ВЕРНУТЬСЯ В ФОТОАЛЬБОМ

  Китай Шанхай август 2012 ( открытие официального представительства в странах СНГ )

На выставке в городе Шеньян, Китай, которая проходила с 08 мая по 11 мая 2012 года в международном выставочном центре, я познакомился с моими новыми партнерами. И уже в начале августа посетил их предприятия в двух городах Китая. Предприятие полного цикла производства и обладает уникальными технологиями, подтвержденными 110 мировыми патентами. Датой основания компании считают 1983 год. Но развитие основных направлений деятельности стартовало в 2000 году. Более 12 лет компания является лидером данного сегмента рынка. Парк оборудования состоит из машин японского и корейского производства. Инвестиции в оборудование многомиллионные. Я посетил множество цехов и участков производства, а так же лаборатории контроля качества и центр разработок новой продукции. Были проведены официальные и неофициальные переговоры в результате которых достигнута договоренность о взаимном сотрудничестве. С октября 2012 года, я официальный дистрибьютор продукции фабрики на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана и стран СНГ. В скором времени в разделе НОВОСТИ и ПРОЕКТЫ можно будет увидеть ссылки на специализированный русский сайт и каталог.

www.RomanTsibulsky.com Роман Цибульский С октября 2012 года, я официальный дистрибьютор продукции фабрики на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана и стран СНГ www.RomanTsibulsky.com Роман Цибульский С октября 2012 года, я официальный дистрибьютор продукции фабрики на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана и стран СНГ www.RomanTsibulsky.com Роман Цибульский С октября 2012 года, я официальный дистрибьютор продукции фабрики на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана и стран СНГwww.RomanTsibulsky.com Роман Цибульский С октября 2012 года, я официальный дистрибьютор продукции фабрики на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана и стран СНГ www.RomanTsibulsky.com Роман Цибульский С октября 2012 года, я официальный дистрибьютор продукции фабрики на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана и стран СНГwww.RomanTsibulsky.com Роман Цибульский С октября 2012 года, я официальный дистрибьютор продукции фабрики на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана и стран СНГ www.RomanTsibulsky.com Роман Цибульский С октября 2012 года, я официальный дистрибьютор продукции фабрики на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана и стран СНГ www.RomanTsibulsky.com Роман Цибульский С октября 2012 года, я официальный дистрибьютор продукции фабрики на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана и стран СНГ www.RomanTsibulsky.com Роман Цибульский С октября 2012 года, я официальный дистрибьютор продукции фабрики на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана и стран СНГ www.RomanTsibulsky.com Роман Цибульский С октября 2012 года, я официальный дистрибьютор продукции фабрики на рынках России, Беларуси, Украины, Казахстана и стран СНГ


 

   

www.on-line-china.com Огромный Каталог товаров более 2000 компаний из Китая. Описание , фотографии, контакты. Поиск любых товаров в Китае.